Яшма

09.03.2023

Натуральный камень яшма - это уникальный дар природы, который не только славится своей красотой и элегантностью, но и обладает множеством лечебных и магических свойств.

Яшма - это полудрагоценный камень, встречающийся в разных частях света. Его название происходит от древнегреческого слова «яспис», что означает камень жёлтого цвета. Действительно, желто-коричневый, красноватый, зеленый, белый или черный цвета яшма придают ему уникальный облик, который может придать элегантности и изысканности любому образу.

Но, помимо внешнего проявления, яшма является источником здоровья и благополучия для своего обладателя. Считается, что камень обладает лечебными свойствами: помогает улучшить общее самочувствие, восстановить силы и устранить различные заболевания, например, боли в горле и голове, сердечные проблемы, головокружение, бессонницу и даже паралич. Кроме того, яшма оказывает оздоровительный эффект на печень, желчный пузырь и почки.

Кроме того, яшма имеет магические свойства, которые помогут ее обладателю достичь гармонии и успеха в жизни. Считается, что яшма защищает от отрицательной энергии, укрепляет интеллект, снимает стресс и улучшает настроение. Ее энергия способствует принятию важных решений и укрепляет духовную связь с окружающим миром.

Не удивительно, что яшма считается одним из самых мощных камней, которые способны улучшить качество жизни своего обладателя. Если вы ищете не только красивую, но и лечебную и магическую вещь, то яшма - это идеальный выбор для вас. Приобретите натуральный камень яшма и наслаждайтесь его многогранными благотворными свойствами каждый день!

Сопутствующие товары

Браслет из натурального камня Яшма Серая 8 мм Браслет из натурального камня Яшма Серая 8 мм

Браслет из натурального камня Яшма Серая 8 мм

931 руб

Скидка 55%
Браслет из камня Яшма 8 мм Браслет из камня Яшма 8 мм

Браслет из камня Яшма 8 мм

931 руб2 070 руб

Браслет из натуральных бусин Яшмы Пейзажной 8 мм Браслет из натуральных бусин Яшмы Пейзажной 8 мм

Браслет из натуральных бусин Яшмы Пейзажной 8 мм

2 200 руб

Скидка 55%
Браслет из натуральных бусин Яшмы Пикассо 8 мм с кубиком Лавы Браслет из натуральных бусин Яшмы Пикассо 8 мм с кубиком Лавы

Браслет из натуральных бусин Яшмы Пикассо 8 мм с кубиком Лавы

931 руб2 070 руб

Последние публикации

Чароит
19.05.2023