Тигровый глаз

09.03.2023

Натуральный камень тигровый глаз - это изумительный дар природы, который привлекает свое прекрасное внешнее проявление и невероятные лечебные, магические и энергетические свойства. Этот камень имеет множество применений и может быть вызовом для людей, стремящихся к гармонии и успеху в жизни.

Тигровый глаз - это полудрагоценный камень, который можно найти в разных частях мира. Цвет тигрового глаза может быть разным от коричневого до золотого, и его текстура имеет определенный рисунок, напоминающий рисунок на тигровой шкуре. Эти качества делают камень уникальным и прекрасно смотрятся в любом образе.

Тигровый глаз обладает неповторимыми лечебными свойствами, более того, он может помочь в борьбе с серьезными заболеваниями. Камень действует благотворно на глаза, укрепляя зрение, позволяет справиться с нервными расстройствами, тревогой, паникой и другими эмоциональными нарушениями, а также помогает печени и желчному пузырю функционировать правильно. Тигровый глаз также полезен при болях в животе, проблемах с кровяным давлением, болях в спине, артрите и других заболеваниях.

Тигровый глаз известен своими магическими свойствами. Камень притягивает удачу и процветание, добавляет уверенности и энергии в жизни, улучшает интуицию и магические способности, а также сочетает в себе дары Земли и Солнца. Камень также может использоваться для защиты от злых духов, забот общества и возможности свободного выражения личности.

Этот камень может быть любимым украшением для любого, кто ценит прекрасное внешнее проявление, энергетические свойства и преимущества здоровья. Для лучшей опытности, присоединяйте тигровый глаз для медитации и используйте его в качестве талисмана, чтобы привлечь благоприятное влияние в жизни. Натуральный камень тигровый глаз определенно стоит внимания, и вы можете себе позволить владеть этим уникальным камнем и наслаждаться его благами в жизни.13:43

Сопутствующие товары

Скидка 55%
Браслет из натурального камня Тигровый глаз 8 мм Браслет из натурального камня Тигровый глаз 8 мм

Браслет из натурального камня Тигровый глаз 8 мм

931 руб2 070 руб

Скидка 55%
Браслет из натурального камня Тигровый глаз 8 мм с кубом вулканической Лавы Браслет из натурального камня Тигровый глаз 8 мм с кубом вулканической Лавы

Браслет из натурального камня Тигровый глаз 8 мм с кубом вулканической Лавы

931 руб2 070 руб

Скидка 55%
Браслет из натурального камня Лава и тигровый глаз 8 мм Браслет из натурального камня Лава и тигровый глаз 8 мм

Браслет из натурального камня Лава и тигровый глаз 8 мм

931 руб2 070 руб

Последние публикации

Чароит
19.05.2023