Кианит

11.03.2023

Натуральный камень кианит – это единственный из немногих камней, который может оказать на человека положительное воздействие на физическое и эмоциональное состояние.

Именно поэтому кианит браслет на руку становится все более популярным в мире людей, занимающихся духовными практиками и поиском гармонии в своей жизни.

Прежде чем перейти к положительным свойствам кианита, немного расскажем о его происхождении. Кианит – это камень, который образуется в магматических породах, таких как граниты и сиениты, а также в метаморфических породах. Он имеет самые разные оттенки: от синего и зеленого до серого и белого. Также кианит имеет характерную черту – он может менять цвет в зависимости от направления света. Это явление называется двухцветностью, и оно связано с направленностью молекулы углекислого газа в кианите.

Теперь о самом интересном – полезных свойствах кианита для нашего организма.

Камень этот считается мощным очистителем энергетических блоков, которые могут появиться в нашем теле из-за стресса, негативных эмоций или болезней. Кианит способен снять напряжение с мышц, освободить тело от токсинов и уравновесить работу внутренних органов.

Кроме того, кианит помогает развивать интуицию и способности к медитации. Он усиливает чувства и помогает легче воспринимать информацию, поэтому его нередко используют в обучении и творческом процессе.

Существует много способов носить кианит браслет на руке. Некоторые предпочитают одевать его на правую руку, чтобы привлечь к себе позитивные энергии, а другие на левую – чтобы освободиться от негатива и очистить свою энергетику. Кто-то носит этот браслет постоянно, а кто-то только на время медитаций и практик.

Как видите, кианит браслет на руку – это не только красивый украшение, но и мощный инструмент для улучшения физического и психического здоровья. Если вы еще не знакомы с этим камнем, то рекомендуем попробовать носить его браслет и ощутить все его полезные свойства своими руками.

Сопутствующие товары

Скидка 27%
Браслет из натурального камня Кианит 8 мм Браслет из натурального камня Кианит 8 мм

Браслет из натурального камня Кианит 8 мм

4 900 руб6 700 руб

Браслет на руку из натурального Шунгита и Кианита Браслет на руку из натурального Шунгита и Кианита

Браслет на руку из натурального Шунгита и Кианита

3 900 руб

Последние публикации

Чароит
19.05.2023