Ангелит камень ангелов

13.03.2023

Натуральный камень ангелит - свойства, минералы, магические и лечебные

Ангелит - это минерал, который часто используется для создания украшений и аксессуаров, а также в лечебных и магических практиках. Этот прекрасный камень обладает многими свойствами, которые помогают его обладателю расслабиться, снять стресс и привести организм в баланс.

В состав ангелита входят кальций, серу и кремний, а его цвет может варьироваться от белого и светло-серого до голубого и зеленого. Тем не менее, это не единственное уникальное свойство этого камня.

Среди многих свойств ангелита можно отметить его способность стимулировать общение, укреплять духовные связи и привлекать счастье и достаток. Его также часто называют "камнем ангелов" за его свойство облегчать контакт с ангелами и защищать от нежелательных энергий.

Для тех, кто занимается лечебными практиками, ангелит очень полезен при лечении болезней органов дыхания, иммунной системы и пищеварения. Некоторые люди также используют его для того, чтобы снять эмоциональное напряжение и поднять настроение, особенно во время стресса.

Если вы рассматриваете ангелит как камень для своих практик, то вам необходимо знать, как его правильно использовать. Этот камень очень чувствителен к солнечному свету и другим воздействиям, которые могут изменить его цвет и свойства, поэтому его следует хранить в прохладном, сухом месте и избегать тесного контакта с другими камнями.

Короче говоря, ангелит является прекрасным камнем, насыщенным магическими и лечебными свойствами. Если вы хотите добавить его в свою коллекцию или использовать в лечебных практиках, то это правильный выбор!

Сопутствующие товары

Скидка 55%
Женский браслет из бусин натурального камня Ангелит зеленый 8 мм Женский браслет из бусин натурального камня Ангелит зеленый 8 мм

Женский браслет из бусин натурального камня Ангелит зеленый 8 мм

1 552 руб3 450 руб

Последние публикации

Чароит
19.05.2023